RX-8564LC:B0 PURE SN
| Номер детали производителя | RX-8564LC:B0 PURE SN |
|---|---|
| производитель | EPSON |
| Подробное описание | IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12VSOJ |
| Упаковка | 12-VSOJ |
| В наличии | 21103 pcs |
| Техническая спецификация | RX-8564LC Datasheet |
Справочная цена (В долларах США)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.486 | $2.232 | $2.11 | $1.829 | $1.735 | $1.557 |
Срок поставки
Components-House.com является надежным дистрибьютором электронных деталей.Мы специализируемся на всех электронных компонентах серии EPSON.У нас есть кусочки 21103 EPSON RX-8564LC:B0 PURE SN в запасе.Запросите цитату от дистрибьютора компонентов электроники в Components-House.com, наша команда продаж свяжется с вами в течение 24 часов.
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
РФК Электронная почта: info@Components-House.net
Спецификация
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, батареи | - |
| Напряжение тока - поставка | 1.8V ~ 5.5V |
| Тип | Clock/Calendar |
| Формат времени | HH:MM:SS (24 hr) |
| Поставщик Упаковка устройства | 12-VSOJ |
| Серии | RX-8564LC |
| Упаковка / | 12-TFSOJ (0.094', 2.40mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Размер памяти | - |
| Интерфейс | I²C, 2-Wire Serial |
| Особенности | Alarm, Leap Year |
| Формат даты | YY-MM-DD-dd |
| Текущий - хронометраж (макс.) | 0.65µA ~ 0.8µA @ 2V ~ 5V |
Рекомендуемые продукты
-
RX-8571NB:B3PURESN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 22SONEPSON -
RX-8571LC:B PURE SN

5+/-23PPM RTC BULK - CUT TAPEEPSON -
RX-8571SA:B0 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14SOPEPSON -
RX-8035SA:AC0 PURE SN

IC RTC TIME EVENT REC I2C 14SOPEPSON -
RX-8035SA:B0

IC RTC EVENT REC I2C 14-SOPEpson -
RX-8035SA:AA3:PURE SN

IC RTC TIME EVENT REC I2C 14SOPEPSON -
RX-8564LC:B3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12VSOJEPSON -
RX-8571LCB0 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12VSOJEPSON -
RX-8571SA:B PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14SOPEPSON -
RX-8035SA:AC3 PURE SN

IC RTC TIME EVENT REC I2C 14SOPEPSON -
RX-8564LCB PURE SN

DESC IC REAL TIME CLOCKEPSON -
RX-8035SA:AA0:PURE SN

IC RTC TIME EVENT REC I2C 14SOPEPSON -
RX-8571LC:B3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12VSOJEPSON -
RX-8035SA:AC PURE SN

IC RTC TIME EVENT REC I2C 14SOPEPSON -
RX-8571SA:B3 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 14SOPEPSON -
RX-8035SAB0 PURE SN

IC RTC TIME EVENT REC I2C 14SOPEPSON -
RX-8035SA:B PURE SN R

IC RTC TIME EVENT REC I2C 14SOPEPSON -
RX-8035SA:AA PURE SN

IC RTC TIME EVENT REC I2C 14SOPEPSON -
RX-8035SA:B3 PURE SN

IC RTC TIME EVENT REC I2C 14SOPEPSON -
RX-8571LC:B0 PURE SN

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12-VSOJEpson
